Nutzerhinweis: Im Sinne der neuen EU-weiten Datenschutz-Richtlinien möchten wir Sie auf unsere über alle Internet-Angebote des Sport-Club Charlottenburg e. V. hinweg geltende Datenschutzerklärung sowie unser Impressum aufmerksam machen.

SCHEDULE - WOMEN

All Games 2x25 min. | running clock | 5 min. Halftime | 1 TO per game | last min. of each half stopp clock

FINAL | 2x30 min. | FULL FIL RULES

Each team has to help a few times on the bench. Have a look at the referees (R) column.

GROUP A: BL WEST #1 | BL SOUTH #2 | JIZNI MESTO #3 | WETTINGEN WILD #4 | DUTCH NT #5 | BLAX #6

PlParticipantGGDPts
1 DUTCH NATIONAL TEAM 67:12 55 15
2 JIZNI MESTO 47:24 23 12
3 BL WEST 48:40 8 9
4 WETTINGEN WILD 50:37 13 6
5 BL SOUTH 15:59 -44 3
6 BLAX 12:67 -55 0

GROUP B: BL NORTH #7 | BL EAST #8 | JUST LAX IT #9 | NORWEGIAN ALLSTARS #10 | GRAZCATS #11 | GOLDEN GIRLS #12

PlParticipantGGDPts
1 GRAZCATS 67:35 32 15
2 GOLDEN GIRLS 36:29 7 9
3 NORWEGIAN ALLSTAR TEAM 47:44 3 9
4 BL EAST 39:42 -3 6
5 BL NORTH 32:45 -13 3
6 JUSTLAXIT 25:51 -26 3

GAME SCHEDULE - GROUP A

No.FTimeGrMatchResultR
1 1 5.6.  9:00 A
BL WEST
BL SOUTH
10 : 4 5
2 2 5.6.  9:00 A
JIZNI MESTO
WETTINGEN WILD
8 : 6 6
5 1 5.6.  12:00 A
DUTCH NATIONAL TEAM
BLAX
13 : 0 2
6 2 5.6.  12:00 A
WETTINGEN WILD
BL WEST
7 : 10 3
9 1 5.6.  14:30 A
BL SOUTH
BLAX
7 : 6 1
10 2 5.6.  14:30 A
JIZNI MESTO
DUTCH NATIONAL TEAM
4 : 11 4
13 1 5.6.  17:00 A
BL WEST
BLAX
17 : 4 11
14 2 5.6.  17:00 A
WETTINGEN WILD
DUTCH NATIONAL TEAM
2 : 15 12
17 1 6.6.  09:00 A
BL SOUTH
JIZNI MESTO
1 : 11 8
18 2 6.6.  09:00 A
DUTCH NATIONAL TEAM
BL WEST
13 : 5 9
21 1 6.6.  11:30 A
BLAX
JIZNI MESTO
0 : 12 1
22 2 6.6.  11:30 A
WETTINGEN WILD
BL SOUTH
17 : 2 10
25 1 6.6.  14:00 A
BL WEST
JIZNI MESTO
6 : 12 11
26 2 6.6.  14:00 A
DUTCH NATIONAL TEAM
BL SOUTH
15 : 1 12
29 1 6.6.  16:30 A
BLAX
WETTINGEN WILD
2 : 18 8

GAME SCHEDULE - GROUP B

No.FTimeGrMatchResultR
3 1 5.6.  10:15 B
BL NORTH
BL EAST
4 : 9 11
4 2 5.6.  10:15 B
JUSTLAXIT
NORWEGIAN ALLSTAR TEAM
7 : 11 12
7 1 5.6.  13:15 B
GRAZCATS
GOLDEN GIRLS
8 : 2 8
8 2 5.6.  13:15 B
NORWEGIAN ALLSTAR TEAM
BL NORTH
10 : 7 9
11 1 5.6.  15:45 B
BL EAST
GOLDEN GIRLS
5 : 10 7
12 2 5.6.  15:45 B
JUSTLAXIT
GRAZCATS
5 : 17 10
15 1 5.6.  18:15 B
BL NORTH
GOLDEN GIRLS
2 : 14 6
16 2 5.6.  18:15 B
NORWEGIAN ALLSTAR TEAM
GRAZCATS
12 : 15 5
19 1 6.6.  10:15 B
BL EAST
JUSTLAXIT
8 : 4 2
20 2 6.6.  10:15 B
GRAZCATS
BL NORTH
12 : 7 3
23 1 6.6.  12:45 B
NORWEGIAN ALLSTAR TEAM
BL EAST
9 : 8 7
24 2 6.6.  12:45 B
GOLDEN GIRLS
JUSTLAXIT
3 : 9 4
27 1 6.6.  15:15 B
BL NORTH
JUSTLAXIT
12 : 0 6
28 2 6.6.  15:15 B
GRAZCATS
BL EAST
15 : 9 5
30 2 6.6.  16:30 B
GOLDEN GIRLS
NORWEGIAN ALLSTAR TEAM
7 : 5 9

GAME SCHEDULE - PLACEMENT GAMES

No.FTimeMatchResultR
Semi final 1
31 1 6.6.  17:50
 1. Groupe A (red)
DUTCH NATIONAL TEAM
 2. Groupe B (green)
GOLDEN GIRLS
14 : 0 2
Semi final 2
32 1 7.6.  09:00
 2. Groupe A (red)
JIZNI MESTO
 1. Groupe B (green)
GRAZCATS
9 : 4 4
Match for Place 11
33 2 7.6.  09:00
 6. Groupe A (red)
BLAX
 6. Groupe B (green)
JUSTLAXIT
5 : 2 8
Match for Place 9
34 2 7.6.  10:30
 5. Groupe A (red)
BL SOUTH
 5. Groupe B (green)
BL NORTH
2 : 13 5
Match for Place 5
35 1 7.6.  10:30
 3. Groupe A (red)
BL WEST
 3. Groupe B (green)
NORWEGIAN ALLSTAR TEAM
14 : 5 12
Match for Place 7
36 2 7.6.  12:00
 4. Groupe A (red)
WETTINGEN WILD
 4. Groupe B (green)
BL EAST
12 : 11 6
Match for Place 3
37 1 7.6.  12:00
 Loser SF1
GOLDEN GIRLS
 Loser SF2
GRAZCATS
11 : 5 9
Final
38 1 7.6.  13:30
 Winner SF1
DUTCH NATIONAL TEAM
 Winner SF2
JIZNI MESTO
14 : 4 7

FINAL RANKING

PlParticipant
1 DUTCH NATIONAL TEAM
2 JIZNI MESTO
3 GOLDEN GIRLS
4 GRAZCATS
5 BL WEST
6 NORWEGIAN ALLSTAR TEAM
7 WETTINGEN WILD
8 BL EAST
9 BL NORTH
10 BL SOUTH
11 BLAX
12 JUSTLAXIT